Каталог стеклянных конструкций

Стеклянные козырькистеклянные лестницыстеклянные полыстеклянные огражденияфасадное остеклениестеклянные перегородкистеклянные витриныостекление беседокзеркала

Компания «Луккомфорт» предлагает Вашему внимание широчайший ассортимент любых светопрозрачных конструкций. Если обернуться назад, то очевидно, что далеко не одну сотню лет человечество изобреталосветопрозрачные конструкции. Свет никогда не бывает лишним в помещении, так зачем использовать дополнительное электрическое освещение, если можно наполнить пространство светом с помощью светопрозрачных конструкций.

Полезное использование светопрозрачных конструкций не заканчивается на освещении помещений, они так же способствуют звукоизоляции и теплоизоляции, повышая комфортабельность помещения. Они могут быть как отдельно стоящими элементами, так и примыкающими к зданию.

Что же касается стеклянных конструкций, то они с неописуемой легкостью вписываются в любой интерьер, неважно жилой это дом или офис, гостиница или ресторан.

Стеклянные конструкции это:

  1. Стеклянные двери;
  2. Стеклянные перегородки;
  3. Фасады из стекла;
  4. Стеклянные козырьки;
  5. Лестницы из стекла;
  6. Стеклянные полы;
  7. Ограждения из стекла;
  8. Потолки и т.д.

При производстве стеклянных козырьков используют специальное многослойное безопасное стекло. Они являются реально необходимыми, функциональными элементами экстерьера здания. Служат они не только для создания красоты, но и защищают пространство перед входом от осадков.

Практически любой современный интерьер, благодаря своему эффектному внешнему виду, отлично украсят стеклянные ограждения, лестницы, полы, потолки из стекла. Можно сказать, что самая современная лестница, которая может всплыть в воображении, это лестница из стекла и металла, она олицетворяет прогресс и высокие технологии.

Стеклянные конструкции в дизайне интерьера

Чтобы добиться легкости и прозрачности помещения, нужно использовать в интерьере стеклянные полки. Этот прием отлично подойдет для любого офисного и жилого помещения.

При помощи стеклянных элементов можно воплотить в реальность абсолютно любую дизайнерскую мысль, можно добиться матового сияния или яркого блеска, сверкающей поверхности или сочных красок. Все это легко достигается при помощи стеклянных панно.

Радует то, что стеклянные полы и потолки устойчивы как к любым статическим, так и к любым динамическим нагрузкам, легки и совсем безопасны в использовании, но при этом дарят неописуемое ощущение легкости, помогают создать эффектный интерьер.




Для просчета будущего изделия, Вы можете позвонить по телефону (063) 456-91-63 или оставить свою заявку на сайте. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы.